Неофициальный форум школы №444

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Итак, это неофициальный форум школы №444. Его создали недавно, поэтому он пока "пустой". Если вы заинтересованы в развитии форума, то создавайте темы, не стесняйтесь - отвечайте в топиках, и рассказывайте об этом форуме своим одноклассникам и людям из нашей школы. Вобщем продвигайте форум вперед!!! Ведь гораздо интереснее общаться, когда нас много ;) DeXN ---------------------------------------- Где вы все??? LiOt-kun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Slipknot!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обожаю эту группу!!!!! Такое рубилово гитар, мастерство Джои, вокал Кори, Шон, Мик, Крэйг, Дмим, Пол, Сид и Крис!!! Слущаю их вот уже несколько лет и прекращать не собираюсь!!! Ихнее маски и комбинехоны тоже рулят! А видео Disasterpices это вобще шедевр! Правда я не думаю что тут есть люди, слушающие слипов, но если ошибаюсь, то пишете! Как говорится, "мы мэгготы, мы едины, вместе мы непобедимы!".

http://www.tmn.fio.ru/works/121x/305/images/slip12.jpg

0

2

DeXN написал(а):

Обожаю эту группу!!!!! Такое рубилово гитар, мастерство Джои, вокал Кори, Шон, Мик, Крэйг, Дмим, Пол, Сид и Крис!!! Слущаю их вот уже несколько лет и прекращать не собираюсь!!! Ихнее маски и комбинехоны тоже рулят! А видео Disasterpices это вобще шедевр! Правда я не думаю что тут есть люди, слушающие слипов, но если ошибаюсь, то пишете! Как говорится, "мы мэгготы, мы едины, вместе мы непобедимы!".

+1 слипкнот жжёт

0