Неофициальный форум школы №444

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Итак, это неофициальный форум школы №444. Его создали недавно, поэтому он пока "пустой". Если вы заинтересованы в развитии форума, то создавайте темы, не стесняйтесь - отвечайте в топиках, и рассказывайте об этом форуме своим одноклассникам и людям из нашей школы. Вобщем продвигайте форум вперед!!! Ведь гораздо интереснее общаться, когда нас много ;) DeXN ---------------------------------------- Где вы все??? LiOt-kun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №444 » Музыка » Что мы слушали в детстве


Что мы слушали в детстве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот, вспомнил на каком-то форуме это обсуждали. Ржачно было) Ну что, давайте попозоримся! Пишем всю цепочку того, что мы слушали с детства до этих дней)
Итак

Когда был мелким, лет в 6-10 слушал то что предки давали Секрет, барды там всякие, потом я слушал ДеЦла(сильно не бейте) классе в 5 и считал что рэп рулит,  то поддаавался очень сильной агитации со стороны папы что рэп - отстой, а слухать нада Арию, потом осознав что рэп нифига не рулит я в классе 6ом подсел на КиШ, а потом на Ленинград, а потом и на Арию. В 7-8 классах мои взгляды притерпели небольшое измененеи и в мой асортимент вошли альтернатива и ню металл в роли Stardown, Slipknot... Еще могу послухать брутал дет, треш.... Cannibal Corpse, Metallica, Slayer.

+1

2

не представляешь впервые услышал Slayer в 5 лет))) от сестры)
ну ладно если точнее  то до 3-его класса я ниче не слухал.ладно мож попсу всякую.
в классе 5-ом сидел на кише... в оном же перешел на Мельницу Blind Guardian и тп.
в восьмых классах стал слушать транс пси хардкор и тп... ну а сейчас J-rock и все что слушал с пятого класса)

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №444 » Музыка » Что мы слушали в детстве