Неофициальный форум школы №444

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Итак, это неофициальный форум школы №444. Его создали недавно, поэтому он пока "пустой". Если вы заинтересованы в развитии форума, то создавайте темы, не стесняйтесь - отвечайте в топиках, и рассказывайте об этом форуме своим одноклассникам и людям из нашей школы. Вобщем продвигайте форум вперед!!! Ведь гораздо интереснее общаться, когда нас много ;) DeXN ---------------------------------------- Где вы все??? LiOt-kun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум школы №444 » Кино » Пила 1, 2, 3, 4


Пила 1, 2, 3, 4

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вам эти 4 части Пилы? Я смотрел только первые 3, но мне оч понравилось. Во-первых, развязка... Это тебе не фреди против джейсона где просто ходят и всех мочат, тут действительно создается интрига, интерес к фильму. Во-вторых, это конечно же способы убийста. Они мне тоже понравились, т.к. они новые и не похожи на другие. Ведь, как же уже надоело смотреть, когда отрезают голову бензопилой, или засовывают карандаш в глаз. Вобщем, считаю что это шикарный фильмец из разряда must have! Один из лучших в своем жанре! Скажите, стоит ли смотреть 4 Пилу, а то просто у меня складывается ощущение что это уже не особо интересно будет, получится также как и с Омен IV, жалкое послесловие, неичеющее никак шансов сравниться с первыми 3мя частями. :)

0

2

я промолчу ибо ни одного не смотрел но если мне кто даст посмотреть буду благодарен)

0

3

мне Эффект бабочки понравился*)что первый что второй!

0

4

Согласен, мне тоже

0

5

а мне нравится фильмы Багровые реки оба. офигенно просто)

0


Вы здесь » Неофициальный форум школы №444 » Кино » Пила 1, 2, 3, 4